Подскажите не дорогие фотоаппараты для споттинга самолётов на высоте 3000-5000 фут

Назар Ученик (64), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 неделю назад
да почему же "не дорогие" с пробелом?? блин
OldAlexВысший разум (139968) 1 неделю назад
"…не очень дорогие…"
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286999) 1 неделю назад
Споттинг это дорогое развлечение по природе своей. Ничего не дорогого вас не ждет на этом пути... думаю что это САМЫЙ дешевый вариант из теоретически возможных: Nikon Coolpix P900
OldAlexВысший разум (139968) 1 неделю назад
Странные высоты: ни рыба ни мясо - это не взлёт/посадка и не эшелон, а что-то посередине.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286999) OldAlex, может быть он живет как раз в таком месте, где самолеты в процессе снижения оказываются на этой высоте...
Lamme Мудрец (10268) 1 неделю назад
Canon 7d( можно и 2ю версию), ну и что то типа canon 75-300 подешевле и 100-400 4.5-5.6 L is usm подороже.
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Фотоаппарат для это задачи может быть действительно недорогим. Но вот недорогим объективом тут точно не обойтись.