Что значит в рецепте «основа яйца»?

Nats Yooxys Знаток (298), открыт 1 неделю назад
7 ответов
седой Искусственный Интеллект (240266) 1 неделю назад
для непонятливых-без яиц делать нечего!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220106) 1 неделю назад
После слова ОСНОВА не поставили двоеточие.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116932) 1 неделю назад
Скорее всего некорректный перевод. Тесто перевели как "основа", но никак не выделили шрифтом или двоеточием.
Просто два яйца берите и не заморачивайтесь.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102721) 1 неделю назад
Это значит, что основным ингредиентом являются яйца, остальное добавляется к ним.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401972) 1 неделю назад
Это значит что в первую очередь в миску разбиваются 2 яйца . Там же дальше инструкция идёт.