Почему у умерших бандитов 90ых надгробия намного лучше чем у наших погибших прадедов которые отдали свою жизнь в 40ых

Ля-Какой Каха Ученик (159), открыт 1 неделю назад
за то чтобы мы сейчас жили в мире. Получается какие то бандосы дороже героев Великой отечественной войны?
10 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) 1 неделю назад
наши деды были нищими и отдали свою жизнь за Родину
а бандиты нахапали и наворовали, и памятники отгрохали. да только люди все равно идут и плюют на их могилы.
а цветы несут ветеранам.
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
не дороже, а больше наворовали
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 1 неделю назад
Потому что внуки не живы.Не успели поставить.
ник Просветленный (26068) 1 неделю назад
Бандитам,в отличии от дедов,памятники не за госсчет ставили.
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
У бандитов денег больше.А вы можете переплюнуть, поставьте своим прадедам нечто покруче.
Ludmila Stepanova Оракул (57889) 1 неделю назад
Кто вам мешает поставить своему прадеду шикарное надгробие?
Ля-Какой КахаУченик (159) 1 неделю назад
у моего уже стоит
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460170) 1 неделю назад
Надгробия изготавливают или заказывают родственники умершего.
Какое сделали такое и стоит..
Андрей Пашков Ученик (19) 1 неделю назад
Так ставит их не государство, а близкие
Ксисутрос Оракул (54064) 1 неделю назад
Тому, кто сейчас в адских муках, не всё ли равно, что у него там сейчас на могиле