Каким образом мне себя порадовать в ближайшее время???

$leet Мудрец (14424), на голосовании 1 неделю назад
Пишите имена и даты. Посмотрите мне, пожалуйста, этот же вопрос)
Голосование за лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11785) 1 месяц назад
Анастасия 22.05.2001.
Попозже, Насть,обязательно посмотрю.
$leetМудрец (14424) 1 месяц назад
Попробуй быть в коннекте со своей совестью. Дистанцируйся от общества, займи изолированное положение. Продолжай придерживаться своих понятий, мировосприятия, которые в перспективе сделают твою жизнь комфортной. Попробуй помечтать о чём-то прекрасном, но без фанатизма. Побудь немного эгоисткой, думай о себе и своих желаниях. Иди к своим целям игнорируя всевозможные препятствия и не останавливайся на достигнутом, генерируй новые цели после выполнения старых. Не обращай внимания на осуждения со стороны других людей, на их бесполезные рекомендации. Можешь приобрести какие-нибудь аксессуары для себя, обновить гардероб, поэкспериментировать с макияжем, стилем.
Mifistofel Мудрец (11785) $leet, спасибо большое. Тебе карты советуют влюбиться,либо же реально завести хорошую подругу,чтобы было легче. Возможны небольшие дрязги в семье. Тебе совет-абстрагироааться. И если кто-то что-то очень странное предложил,то согласиться,как бы сейчас это ни звучало . Открыть для себя новые горизонты стоит ,сменить род деятельности можно даже 2 жезлов,дурак и 4 жезлов .на дне королева кубков
Мона Хлгатян Ученик (176) 1 месяц назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ) Мона 16.12.94 спасибо ?
$leetМудрец (14424) 1 месяц назад
Проявите инициативу в сторону понравившегося Вам мужчины или того, кто вызывает у Вас интерес, соблазните его. Соблазнить мужчину Вы можете кстати и не напрямую, а с помощью сообщений или каких-то ярких, в меру горячих публикаций. Вам какого-то скромняшку, зажатого мужчину, очень нужно впечатлить своим пылким, страстным характером, темпераментом.
Мона Хлгатян Ученик (176) $leet, Спасибо Большое ?
ооо Мыслитель (9715) 1 месяц назад
Добрый вечер. Наталья,32
$leetМудрец (14424) 1 месяц назад
У Вас настроение будет довольно неустойчивым в ближайшее время и даже если Вы порадуетесь чему-то, то Ваша радость может быть тут же омрачена злостью и другими сопутствующими эмоциями. Ваше неустойчивое эмоциональное состояние может быть связано с личной жизнью, с какими-то определёнными проблемами в ней. Если у Вас есть партнёр, то в отношениях с ним у Вас в ближайшее время могут возникнуть качелеобразные, манипулятивные игры, дисгармония, провокации. Возможно, что Вы привлечёте путём манипуляций внимание какого-то человека к себе, чему будете очень рады. В ответе на поставленный вопрос, карта из колоды выпала конечно не очень здоровая, хотя может быть Вас как раз и радует, оживляет такого рода экстрим.
$leetМудрец (14424) 1 месяц назад
Может проявлению радости, как раз Ваш партнёр и мешает, либо если его нет, то на Ваше настроение влияет недостаток чувств, острых впечатлений.
$leet Мудрец (14424) $leet, ну или ощущений!)
оооМыслитель (9715) 1 месяц назад
Благодарю
Аня Лучшая Гений (97126) 1 месяц назад
Добрый вечер! Анна 8.5.97
$leetМудрец (14424) 1 месяц назад
Вам мешают радоваться внутренние конфликты, противоречия, поэтому их нужно как можно устранить, исключить из своей жизни, проработать. Разрываться на части, гнаться за несколькими возможностями, Вам не нужно.
$leet Мудрец (14424) $leet, как можно скорее*
Павел Здановский Ученик (204) 1 месяц назад
Тамара 15 августа 1987г, здравствуйте
$leetМудрец (14424) 1 месяц назад
Вы порадуетесь тому, что произведёте на какого-то человека хорошее впечатление. Возможно, что Вам предоставят возможность посмотреть на себя с другой стороны, открыть в себе новые таланты, качества. Давать оценочные суждения кому-то или чему-то будете, узнаете для себя что-то новое. Желание совершить нестандартные поступки, действия в сторону кого-то, с целью произведения хорошего впечатления, у Вас так же может быть, но, что самое главное, благоразумия в процессе совершения тех или иных действий, Вы всё-таки будете придерживаться. Какой-то человек обратит на Вас своё внимание, чем удивит, доставит приятные эмоции.
Алина алинова Мастер (2298) 1 месяц назад
Нина 15.7.93 Благодарю???
$leetМудрец (14424) 1 месяц назад
Вы порадуетесь тому, что произведёте на какого-то человека хорошее впечатление. Возможно, что Вам предоставят возможность посмотреть на себя с другой стороны, открыть в себе новые таланты, качества. Давать оценочные суждения кому-то или чему-то будете, узнаете для себя что-то новое. Желание совершить нестандартные поступки, действия в сторону кого-то, с целью произведения хорошего впечатления, у Вас так же может быть, но, что самое главное, благоразумия в процессе совершения тех или иных действий, Вы всё-таки будете придерживаться. Какой-то человек обратит на Вас своё внимание, чем удивит, доставит приятные эмоции.
Звёздное небо Ученик (76) 1 месяц назад
Здравствуйте,
Ксюша 8 ноября 2003
Адель Гасанова Просветленный (43133) 1 месяц назад
Сделала расклад, а потом подумала, что ты не заходишь совсем и не стала отвечать??сейчас напишу, что выпало)
Адель ГасановаПросветленный (43133) 1 месяц назад
Спросила чему ты будешь радоваться.У тебя тут выбор в любви выпадает, какое-то заманчивое предложение и реализация ожиданий, выпадает удачный шанс на получение задуманного от мужчины. В общем все хорошо должно быть)
$leet Мудрец (14424) Адель Гасанова, только увидела уведомление, спасибо большое!)
Дюймовочка . Ученик (9) 1 месяц назад
Здравствуйте. Если ещё можете и мне посмотрите... Надежда 3.04.1987.