Как убить стим аккаунт

Глеб Грызин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Как убить стим аккаунт? желательно что бы даже в игры нельзя было заходить и не нужно было подтверждение с почты или откуда либо
7 ответов
Батя Просветленный (31679) 1 неделю назад
Обиженный школьник хочет нагадить другу... К - классика
KindestAngel Мыслитель (5497) 1 неделю назад
Наслышан, что через семейные группы сейчас могут ограничивать доступ к аккаунту. Т.е. "ребёнок" не может ни во что поиграть и выйти из группы самостоятельно (но можно выйти с помощью поддержки).
Так же, если есть доступ к аккаунту можно удалить все игры с аккаунта (не с носителей, а именно с аккаунта)
Gaben Ученик (99) 1 неделю назад
пожаловаться- пользователь участвует в краже-похоже аккаунт этого пользователя взломан но не стоит этого делать тк если там что то изменено было то тебе надо самую первую почту или еще что то то почти фиг восстановишь
Vibi Мастер (1955) 1 неделю назад
Смотря зачем. Если в корыстных целях, то хрен тебе.