Проблема с кодом в Рен'пай

Роман Тодышев ТОДЫШЕВ Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Я сделал в своей новелле заставку(label splashscreen), но вот только после нее у меня не главное меню, а сам сюжет. А вот почему? Помогите пожалуйста. В видео Космокота все работало
1 ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) 1 неделю назад
Мы должны гадать, что именно ты там навертел, и кто именно этот "космокот", и искать какое-то видео? Может быть, версии renpy разные, и в новой нужно делать иначе, а может быть, что-то ещё ты не учёл