Укусило что-то, комар или мошка возле вены

Иван Филимонов Знаток (285), открыт 1 неделю назад
Сильно покраснение, зуд, опухло, не знаю что делать, подскажите пожалуйста на что это похоже и какими кремами мазать?
4 ответа
Михаил Марченков Гуру (4531) 1 неделю назад
просто не чеши.
Иван ФилимоновЗнаток (285) 1 неделю назад
Спасибо, у меня просто не было подобных сильных покраснений от комаров или мошек а тут еще и возле вены, стремно как-то
Тиаматра Оракул (85213) 1 неделю назад
Как минимум принять антигистаминное и не расчесывать, дальше пронаблюдать, если за сутки-двое улучшения не будет - топать к врачу, тут явно аллергическая реакция
Daria Гуру (4742) 1 неделю назад
Выпить Супрастин или Цетиризин. А помазать гелем Азудол, он зуд и покраснение снимает, дезинфицирует, это гель после укусов насекомых.