Где найти гугл карты за 2011?

Zedrond Знаток (260), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Луис Альберто Просветленный (43204) 1 неделю назад
Чтобы найти Google Карты за 2011 год, можно воспользоваться функцией просмотра улиц (Street View) в Google Картах:

1. Перейдите на официальный сайт Google Карт ( google.com/maps ).

2. Найдите интересующий вас адрес или местоположение на карте.

3. В правом нижнем углу карты перетащите желтого человечка (значок просмотра улиц) на нужную улицу. Улицы, для которых доступен Street View, будут подсвечены синим.

4. В левом верхнем углу появится окно с функциями просмотра улиц. Нажмите на треугольник рядом со значком часов.

5. В открывшемся окне вы увидите временную шкалу, которая позволяет перемещаться во времени и просматривать снимки улиц, сделанные в разные годы. Передвигая ползунок, вы сможете увидеть, как менялся вид местности с 2011 года и ранее.[2][5]

Таким образом, используя функцию просмотра улиц в Google Картах, вы можете увидеть, как выглядели интересующие вас места в 2011 году и других прошлых годах.

Citations:
[1] https://secrets.tinkoff.ru/razvitie/kak-dobavit-kompaniyu-v-gugl-karty/
[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B_Google