Просмотрите ситуацию, плиз

Дмитрий Питерский Ученик (82), закрыт 1 месяц назад
Добрый день! Ситуация такая, моя работа зависит от заказов. В последнее время идет резкий спад заказов и клиентов. Карты вроде как говорят, что нужно отдохнуть и восстановить силы. Посмотрите, пожалуйста
Дмитрий 23.04.1995
Лучший ответ
Гера Локшин Мыслитель (5920) 1 месяц назад
Дата как у Шекспира)
Отдохнуть разве что в этом августе по дате подходит.
А вообще год у тебя наоборот связан с материальным и внешним. Можно смотреть на происходящее как на вызов, препятствие которое следует преодолеть. В общем нужно бороться.
Попробуй что-то изменить. Как-то привлечь заказы или подстроиться под изменившийся спрос.
Если хочешь напиши подробнее) Может я ченьть смогу подсказать)