Возможно ли самому на Ответах блокировать участника,что бы он не мог отвечать на твои вопросы и писать тебе комментарии?

Семе-ен Семенович Оракул (76260), закрыт 1 неделю назад
.Некоторые просто тупо развлекаются и достают своими заведомо бесполезными ответами и комментами или просто оскорблениями.
Лучший ответ
Никто Знаток (274) 1 неделю назад
Насколько я знаю, можно не более чем удалить ответ
Остальные ответы
Shadow Time Ученик (184) 1 неделю назад
Нуу, я обычно жалуюсь на них, я хз возможно ли заблокировать
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
К сожалению нельзя, в чс можно только подписчиков кидать, что странно, на мой взгляд.