Когда я кушаю то я c.ru , я понимаю что говорю очевидные вещи , но раньше такого не было , до 25 лет так точно и по этом

Абадон Громов Оракул (64689), закрыт 1 неделю назад
и по этому мне нужно знать нормально ли это в 30 лет , вот покушал я сутра значит перед обедом http://c.ru/ , в обед покушал хорошо , значит вечером c.ru , конечно можно кушать маленькими порциями , но я боюсь что тогда я снова буду дрищ
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (26877) 1 неделю назад
Пейте больше крепкого чёрного чая - он крепит.
Абадон ГромовОракул (64689) 1 неделю назад
неее , у меня запоры , бывают , бывало даже что было в один день запоры и диарея . у меня же будет запор после черного чая ?
Александр Махов Просветленный (26877) Абадон Громов, запор и диарея не бывают в один и тот же день - это явления, взаимоисключающие друг друга.
Остальные ответы
Nussia 64 Гуру (2745) 1 неделю назад
Быстрый метаболизм
Pojiloy DedЗнаток (296) 1 неделю назад
быстрый cryпесян