Как убрать золу, которая рассыпалась под окнами дома?

Алина Верецкая Знаток (358), открыт 1 неделю назад
Рассыпалась зола под окнами дома, и пылит, заносит ветром в дом через окна. Черные ноги и носки у всей семьи. Зола рассыпалась на бетонную отмостку и землю рядом с ней. Залили водой - не помогло. Засыпали песком - не помогло. Что делать? Как от нее избавиться?
8 ответов
ilana moses Искусственный Интеллект (255785) 1 неделю назад
Собери совком в мешок. Впрочем я тебе не верю. Люди пользуются золой как удобрением. перемешивают с землей и ни у кого никуда она не летит.
Алина ВерецкаяЗнаток (358) 1 неделю назад
У нас зола не от костра, а из дымохода.
ilana moses Искусственный Интеллект (255785) Алина Верецкая, тем более не верю. из дымохода может быть только копоть. никак не зола
Надежда Просветленный (21168) 1 неделю назад
Зола от куда?
Алина ВерецкаяЗнаток (358) 1 неделю назад
Из дымохода
Надежда Просветленный (21168) Это сажа, а не зола. Метёлка должна помочь.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151923) 1 неделю назад
про пылесос что-нибудь слышали?)
Алина ВерецкаяЗнаток (358) 1 неделю назад
Нет пылесоса, сломался. Да и стремно домашним пылесосом это делать, потом не отмоешь его. Очень въедливая и мелкая зола
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220002) 1 неделю назад
Подмести веником и перекопать с землёй-удобрение, для грядок.