Релиз игры Дота 3

Ефим Артемов Знаток (374), закрыт 1 неделю назад
правда что дота 3 будет доступна только пенсионерам
Лучший ответ
йцукенг фывапро Ученик (147) 1 неделю назад
дота 3 никогда не выйдет, так как Гейб еще не изучал цифру "3"
Остальные ответы
Федерал Мыслитель (9087) 1 неделю назад
Дота 3 - недавно анонсированная игра. По заверению разработчиков, она будет создаваться с целью разделения людей на нормальных не играющих в неё, а также психбольных играющих в неё. Дота 3 будет представлять из себя ММО с 8 битной графикой. Как говорят разработчики, игра будет использоваться в психиатрических больницах в качестве проверки умственных способностей.