Почему власти США не запретили америкосам посмотреть на русские корабли которые проходили мимо Флориды в 30 кМ на Кубу?

Мирный Мудрец (11808), открыт 1 неделю назад
Те на своих судах махали флагами России приветствуя гостей.
1 ответ
Профессор Оракул (85050) 1 неделю назад
Запретила кривизна Земли. Объекты на таком расстоянии находятся за горизонтом.
МирныйМудрец (11808) 1 неделю назад
читай вопрос во втором чтении
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (236241) 1 неделю назад
так они на лодках подплыли поближе .а так да линия горизонта в море около 5 км