Влюбился в меня скинхед

Ирина Монгол Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
я казашка живу в своей стране, со мной явный скинхед(белые шнурки, железные носки, подтяжки,славянская внешность) подошел познакомиться.Общались какое то время , не предавала значение на вид. После у нас зашел разговор о политический взглядов, и он начал писать экстремистские сообщения. после он предложил встречаться
как думаете, это новый способ убивать нерусских или что?
Голосование за лучший ответ
otvet mail Знаток (265) 5 месяцев назад
Общались в каких условиях?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145473) 5 месяцев назад
Спроси у него как сочетаются его политические взгляды и влюбленность в тебя