Интересно, а много ли бизнесвумен добились всего сами? Мне кроме Дизы Су никто в голову не приходит.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136796), открыт 1 неделю назад
Ну ещë женщина у которй помещение снимаю). Но это с её слов.
Остальные благодаря мужьям).
4 ответа
Кирилл Куксенко Гуру (3286) 1 неделю назад
Та не, много таких
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136796) 1 неделю назад
Например?
Кирилл Куксенко Гуру (3286) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Сэнберг, Уинфри, Фукус
Мактрахер Профи (593) 1 неделю назад
вайлдберрис
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136796) 1 неделю назад
У неё вроде муж богатый, но в целом. Ладно он не влияет на столько богат.