Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая фотография лучше? Для фотоконкурса

Троллейбусный Маньяк Мастер (1153), открыт 1 неделю назад
Дамы и господа, данный вопрос
доводит меня до грани суицида, он сводит меня с ума, какую фотографию загружать?
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
18
13
Комментарии
МактрахерПрофи (593) 1 неделю назад
там из этих палок над поездом получается ZZZZZZ за наших ZZZZZ
Mario kartУченик (196) 1 неделю назад
1. символизирует о уже вблизь приходящем
  1. Подходит как ожидание
самолет самолетовИскусственный Интеллект (286961) 1 неделю назад
Вы не можете выбрать потому что они равнозначны. Обе пролетят, поэтому не парьтесь. Равнозначны в том смысле что обе НЕ являются шедеврами или хотя-бы фотографиями заслуживающими поощрительную премию, каждая из них вылетит в первом туре.
Троллейбусный Маньяк Мастер (1153) самолет самолетов, так это не какой-то суперфоторконкурс, а на сайте для железнодорожников, премию я не получу ни в коем случае.
Y.NineИскусственный Интеллект (180142) 1 неделю назад
На первой подвижной состав представлен более наглядно, но я бы порезал
Субач АндрейИскусственный Интеллект (126290) 1 неделю назад
Мне бы горизонтальное кадрирование больше зашло. Пиззажа штоб больше влезло.
обучение фото дорогоМудрец (19260) 1 неделю назад
понятие "конкурса" предполагает, что будет производиться отбор лучшего из чего-то представленного. Так что не стоит тебе тратить на это время с данными гоунокарточками.
DmitryИскусственный Интеллект (590842) 1 неделю назад
Вторая, если её поплотнее откадрировать. На первой морда поезда почти упирается в край кадра. Когда снимаете любой объект, который может двигаться, всегда оставляйте пространство в кадре по направлению его движения. Иначе вы как бы намеренно блокируете его движение.
Троллейбусный Маньяк Мастер (1153) Dmitry, спасибо, учту.