Нужен совет, хочу сознаться девушке что испытываю к ней симпатию, но есть одно но

Андрей Дмитриев Знаток (445), открыт 1 неделю назад
Мы с ней коллеги, и еще она на 8 лет старше меня, но мне с ней так интересно общаться и мне показалось что ей тоже, и у нас много чего общего. Но я боюсь что если она меня отвергнет со словами " Я не думаю что это хорошая идея в связи с разницей в возрасте" то я не смогу больше смотреть ей в лицо ибо был отвергнут и мне будет неловко в принципе находится с ней в одном помещении, как быть посоветуйте что нибудь
2 ответа
Балбес, композитор Оракул (78587) 1 неделю назад
Ну если боишься быть отвергнутым то зачем что то говорить? Чтобы потом еще хуже стало? Что бы с работы через эту историю увольняться?
А ведь давно известно, что ни в коем случае не заводи романы на работе и в доме, где живешь. Соображаешь?
Андрей ДмитриевЗнаток (445) 1 неделю назад
Может рискнуть? Мужчина же должен делать первый шаг
Балбес, композитор Оракул (78587) Андрей Дмитриев, ну конечно рискни, но только чтобы она тебе не ответила сильно не радуйся и в отчаяние не впадай. Это жизнь так устроена, что сегодня радостно, а завтра печаль и наоборот. Спокойнее ко всему относись.
Сильвестр Олегов Знаток (466) 1 неделю назад
А я бы по другому предложил. Делать это постепенно. Находить моменты, вставлять слова в нужный момент. И следить за реакцией. Если не глупая - поймёт и даст знать, что она об этом думает.
Иногда нужно не "Пришёл, увидел, победил" а "Пришёл, увидел, оценил".
Уделять ОСОБОЕ внимание. Стараться разузнать, как она относится на самом деле, к твоим ухаживаниям.
Ты хочешь ей сказать сразу, в глаза, потому, что хочешь пропустить прелидию и нетерпелив.