Будущий водитель "абрамса" возмущается в интернете, что его забрали в военкомат вместе с двумя дочерьми и собакой? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402261), закрыт 5 дней назад
И спрашивает, что будет дальше?

А я ему отвечу...

А далее ты сдохнешь в окопе, через пару часов по прибытии... Холоп бандеровский. Потому что надо было выходить на улицы, когда сжигали протестующих в Одессе и расстреливали женщин в Луганске.
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (18380) 1 неделю назад
Я снова со своим наивным мЫшлением: а этого будущего водителя не волновало 10 лет тому назад, шо президент Порошенко обещал закончить войну "за три дня", а вместо этого приказал стрелять из Градов по детям Донбасса, при этом хихикая что этим детям придётся сидеть в подвалах или быть убитыми? А зверски убитые 2.5.2014 одесситы не волновали?
А Зеленского выбирая, думал что это второй Порошенко?
И наконец, базовое: когда там на майдане скакуны переворот делали, одобрял или как минимум помалкивал в ожидании безвиз?
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Гуру (4054) 1 неделю назад
1 дочь - наводчик.
2 дочь - механик-водитель.
Собака - заряжающий.
Хохланд - командир.
нгш рлд Оракул (85050) 1 неделю назад
тяб кт о забрал подальше..с твоей чушью
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402261) 1 неделю назад
Шоб я не травил :))
Александр Новиков НовицкийГуру (4054) 1 неделю назад
а мож но писть нарм .. ально пожалуйста .?
нгш рлд Оракул (85050) Александр Новиков Новицкий, те и так сойдёт
Loony Искусственный Интеллект (683866) 1 неделю назад
.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402261) 1 неделю назад
Осуждает...
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (254000) Кот Обормот, Это он фотку своей жены выложил.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (254000) 1 неделю назад
А ничего у тебя жена.
csda asdasd Мыслитель (6477) 1 неделю назад
позвонит по горячей линии, расскажет так и так, наши его подберут и накормят блинами с лопаты. не слушайте этого дегенерата обиженного жизнью, ему лишь бы кого убивали все равно кого
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
И ведь опять скажет - москали винoвaты...