Понравился парень, как его заинтересовать?

Саша Горбунова Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (187214) 1 неделю назад
Попроси его помочь тебе в чём-нибудь.А потом,как бы в знак благодарности-пригласи его посидеть в кафе.Вот и всё,НАЧАЛО ЕСТЬ...
Саша ГорбуноваУченик (96) 1 неделю назад
А в этом есть что-то , попробую, спасибо !
Табиб Искусственный Интеллект (187214) Саша Горбунова, НА ЗДОРОВЬЕ.Как доктор желаю...
Остальные ответы
Антогри Оракул (53864) 1 неделю назад
Подмигивать, улыбаться и стильно одеваться
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423762) 1 неделю назад
Никак, хоть разденься. Мужская психология
Что ни ученик, то Профи (851) 1 неделю назад
Если честно - никак; и оно бессмысленно, так как если мужчина заинтересован - сам что нибудь придумает.