Что заставляет вас сдаться,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (147975), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198076) 1 неделю назад
Ничто!!! Пока есть пульс , пока есть давление - только вперед ▶️▶️▶️▶️
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (276238) 1 неделю назад
Тю.. Не надо песен!!!
Просто ангелПросветленный (38296) 1 неделю назад
Неа не сдаются , особенно когда на хвост наступают …
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456070) 1 неделю назад
Бывает так, что и...
Притяжение родной Земли)
Особо в полуночные часы...
Романов Мыслитель (6762) 1 неделю назад
100 мильёнов рублей)) по ценам сегодняшнего дня
Денис Пердушвили Знаток (441) 1 неделю назад
Потеря цели, после провала и когда имело место быть предательство. Временно падаю. Это когда ты старался из всех сил, не только ради себя, но и для кого-то, но не смог, получил удар еще и в спину и теперь просто не имеет смысла идти в том направлении.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151966) 1 неделю назад
догони сначала!
*показал княгине нос*
*АОЛЯИскусственный Интеллект (147975) 1 неделю назад
Да ты ж мой любимый динозавр))))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151966) *АОЛЯ, а ты моя любимая девочка на проекте! *нежно целует красавице ладошку*
Smena Uzora Оракул (53879) 1 неделю назад
У меня нет сдачи, есть просто доверие к моей Вселенной.)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295069) 1 неделю назад
Я не сдаюсь. Я лишь временно отступаю.
В случае, если мои агрессивные действия могут принести вред тому, кого я уважаю
Натали Справедливая Просветленный (38784) 1 неделю назад
Когда смотрю на пепел) и это касается всего. перегорело, не разожжёшь.
Ангелина Просветленный (25022) 1 неделю назад
Я никогда не сдаюсь..я отступаю..и переношу все на лучшее время..
~ Леон ~ Оракул (72838) 1 неделю назад
Ну вот ещё,это просто тактика такая.))))))