Может ли два ребенка , служить эффективным прикрытием от пуль этому британскому солдату ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109183) 1 неделю назад
это серб
Мастер Тупых Вопросов Ученик (96) 1 неделю назад
британский солдат прикрывается двумя ирландскими детишками в Белфасте, Северная Ирландия.
Александра ☭ Оракул (99596) 1 неделю назад
надеюсь он сдох и его выипало 20 негров

Британский солдат использует двух маленьких детей в качестве прикрытия во время патрулирования в Белфасте, Северная Ирландия, в 1970-х годах
Лев Санников Ученик (172) 1 неделю назад
Здравствуйте смотря какой снаряд