Че происходит тут вообще?вы колетесь чтоле все?!!!????

Полина Гордеева Ученик (165), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Артёмка SST Просветленный (31054) 1 неделю назад
Не только колюсь, но еще и режусь
Снежная Лавина Мыслитель (7357) 1 неделю назад
У нас было 2 пакета муки, 75 орешков, 5 упаковок лимонной кислоты, полсолонки кокосового масла и целое множество пудр всех сортов и расцветок, цветные драже, а также кленовий сироп, ром,ящик варенья, бутылка оливкового масла и 2 дюжины свежих яблок. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал печь булочки, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это изюм. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем люди которые не любят изюм. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Профи (536) 1 неделю назад
Чему ты удивляешься, если тут и так дофига троллей и дayнов.
rad Знаток (279) 1 неделю назад
Чёт гладил ежа - укололся. ага
Евлампий Быков Оракул (66664) 1 неделю назад
Да не, прикалываемся только.