Конфискованное по суду жильё ( дворцы казнокрадов)

D Просветленный (25104), открыт 1 неделю назад
Конфискованные дворцы казнокрадов , взяточников и т.п продаются с молотка. Но, они настолько уродливы что их никто не покупает. Квадратные метры простаивают, а тем временем бомжам негде жить. Вселить бомжей в дворцы казнокрадов- что думаете?
3 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43239) 1 неделю назад
Как ты себе представляешь проживание бомжей в этом дворце? Даже если их вдруг пустят )))

https://www.youtube.com/watch?v=gk-xu-tlTM8
DПросветленный (25104) 1 неделю назад
Уплотнение первой пятилетки тому пример. Что-то типа хостела для гастарбайтеров или лагерного барака с нарами. Квадратные метры большие - прям посреди врага и организовать. Пристрой можно сделать. Короче одна такая точка может перекрыть областную проблему с бомжами. Для них всё лучше чем на улице. Но дополнительно канализацию усилить придётся.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43239) D, ...и охраны по количеству бомжей. Иначе растащат всё бывшие пролетарии. Все мы родом из столичных коммуналок, Помню этот ад.
провинциалка Мудрец (19281) 1 неделю назад
более глупого вопроса еще не читала
DПросветленный (25104) 1 неделю назад
Если б ты не была такой глупой, то поняла б что это не совсем вопрос.