Рисование на дне

Viktoria Kolesnikova Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Есть ли техника рисования каустикой (я про те яркие пятна на дне бассейна)? От каких либо телодвижений на воде моментально появляются волны, от волн появляется каустика. Вот и возник вопрос рисовал ли кто нибудь таким образом на воде? Есть ли разработанная техника? Если да то где и как искать?
1 ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121614) 1 неделю назад
Откуда ты это услышал? Сколько лет живу на свете - впервые слышу
Viktoria KolesnikovaУченик (128) 1 неделю назад
Нигде не слышал. Это вопрос из разряда «мысли в 3 часа ночи». Просто увидел каустику на дне ванной и вдруг в голову это взбрело.
Конфетка Искусственный Интеллект (121614) Viktoria Kolesnikova, ))) ночь она такая - всякое в голову приходит