2 куриных бедра это сколько в куриных филе?

Фишинг Тайлер Мастер (1676), на голосовании 4 месяца назад
Вот в рецепте написано возьмите 2 куриных бедра, а мне не хочется возиться с бёдрами уж легче филешки купить. Так сколько это в граммах будет 2 куриных бедра в филешки?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280840) 5 месяцев назад
одно бедро без кожи соответствует половинке грудки от одной курицы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128733) 5 месяцев назад
Бедро и филе - абсолютно разное мясо, бедро - темное, а филе белое.