Грустно... Не хочу переезжать. Как помочь себе?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141), закрыт 5 дней назад
Я в этой квартире 15 лет, в бабушкиной. За бабушкой ходила, памперсы-швамперцы, деменция.. Мать требует выехать в общагу. Собака злая... С чего начать переезд?
Дополнен 1 неделю назад
маме под 70 лет, мне 46. Она ипанутая. Честно, шизофрения, и лечиться не хочет, Она права и ниипËт
Лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108738) 1 неделю назад
Мне очень жаль, если так. Как тебе не повезло с матерью! Но ничего.
Как говорится, делай что должен, и будь что будет. Удачи.
Составь список вещей, чтоб не брать лишнего и не забыть нужного.
За РоссиюПрофи (571) 1 неделю назад
Привет, проголосуй в опросе https://otvet.mail.ru/question/238747896
Остальные ответы
Muerte Lobo Просветленный (33770) 1 неделю назад
Сначала избавиться от метеоризма
сергей Оракул (85149) 1 неделю назад
если ты там прописана кто тебя выселит
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 1 неделю назад
прописка ( регистрация) права на жилте не дает, как юрист говорю
сергей Оракул (85149) Мыш! Белый... , хреновый ты юрист
Vlad_Pidoras Ученик (157) 1 неделю назад
с ценных вещей,а потом обычных
Конфетка Искусственный Интеллект (121594) 1 неделю назад
Если ты смотрела за бабушкой - квартира твоя
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Профи (536) 1 неделю назад
Понимаю, у моего папы, его папа тоже болеет деменцией и тоже подгузники носит. Ты можешь бабушку в дом престарелых отдать, либо ехать в общагу и приезжать к бабушке, мой папа так делает. А за бабушкой пусть смотрят кто-то из родных.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 1 неделю назад
Свекор болел раком кишечника, 4 стадия, неоперабельно, никому не говорил, но я знала, ухаживала, как могла, он водярой спасался от болей, я привозила втихушку, чтобы муж и золовка не видели. В шахматы играли, сотку в карты расписывали... Он терпел ради нас. Потом я загремела с ковидом, 15 декабря 2022, и он туда же, на следующий день, золовка привезла. Он сожрал две бутылки водки. Меня, выписали 25 декабря, а батя помер 10 января.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) 1 неделю назад
Мыша, да ты что??? Переезжай, а то мозг выест. Снимать жилье - не вариант? Постельное и нательное бери и смывайся, не оставляя адреса.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 5 дней назад
Донна, пришлось мириться и переезжать. На мешках и чемоданах сижу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414650) Мыш! Белый... , вот и начинай СВОЮ новую свободную жисть! :-)
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
Оставь все, и уезжай с легкой сумкой
Как в другую страну. И не оглядывайся
Тебе всего 46
И начни все сначала, как 20-летняя
Потом, при случае всю свою мощь включишь
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 1 неделю назад
Рыпь, я тут 15 лет корни кидала.
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) Мыш! Белый... , забудь. Нет их Ты так устала от этого груза И прекращай работать уборщицей, квалификацию терять В менеджеры иди. В преподаватели. В дорогие суки-юристки Нет больше бабушки Кота себе оставь
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
А за бабушкой кто тогда ухаживать будет?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 5 дней назад
да померла она в 2013 году, а пока не в себе была, мать ее заставила завещание подписать на нее. Хотя я единственная наследница по закону. Отжала хату, короче.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165465) 5 дней назад
Ну и мамаша у вас. нелюдь какой-то прямо, сочувствую вам, вы узнайте у хорошего юриста может есть надежда оспорить вам завещание бабушки, свидетельства от соседей соберёте что именно вы за ней присматривали в последние годы её жизни, что проипсаны там были. У меня вот сынуля единственный ребёнок и стараюсь чтобы всё для него, конечно избалован немного. но для этого мы и живём наверное для своего будущего - своих детей! Удачи вам!!! Не сдавайтесь!!