Откуда такие наглые люди? Со мной захотел познакомиться человек, чтобы я ему давала деньги.

Огата это не Агата Мастер (2409), открыт 1 неделю назад
Назвал меня жабой, мол, я живу благополучно, а могла бы поделиться деньгами со всем миром, отдать все людям, которые ни к чему не стремятся и плачутся о бедноте, не более.

Глаголит мне, что я прям обязана быть тем, кто финансово помогает. Пусть он это расскажет лучше в гос думе. Я заслуживаю такую жизнь, которую обрела.
4 ответа
Amanda Мудрец (14233) 1 неделю назад
Все люди думают, что они лучше другого человека.
John Smith Гуру (4265) 1 неделю назад
Так ты мразь ещё и баба
Огата это не АгатаМастер (2409) 1 неделю назад
байтер