На саммите прикалываются? Сказали что Путин сделал ошибку не приехав на саммит.

Иван Куприянов Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Думали там легко арестовать и отправить в Гаагу? Но гроссмейстер их переиграл.
5 ответов
Loony Искусственный Интеллект (683885) 1 неделю назад
Бывает и такое, что гроссмейстер сам себе проигрывает.

Если ты о шахматах заговорил, так там есть такое понятие - цугцванг. Это, когда любой ход ведёт только к ухудшению позиции.
Александр Новиков Новицкий Гуру (4054) 1 неделю назад
Путин просто их проигнорил, видно кто тут политическая альфа.
Старый Капрал Просветленный (47476) 1 неделю назад
Его бы там схватили и в Гаагу отвезли
Несусвет Избач Мудрец (18261) 1 неделю назад
Гаага лучше судьбы Каддафи. Да, сделал ошибку.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6557) 1 неделю назад
там одне педики собрались, опасно