Почему возникает такая горькая правда что между мужчиной и женщиной все таки не бывает дружбы дружба тут обман и подкат?

афиноген финаев Ученик (8), открыт 1 неделю назад
это естественно. потому даже считается что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы. сегодня подружится завтра влюбится послезавтра начнет подкатывать. а типа друзья - отмазка. в итоге зачастую если мужчина женщине не нравится или наоборот - зачастую на мужика который не нравится женщина накладывает санкции зачастую прекращая общаться чтоб тот не тешил себя иллюзией и отвязался от нее. а френдзона означает что мужчина женщине чем-то не нравится и она дает ему время подумать над своим поведением и что-то предпринимать чтоб сохранить отношения иначе так может просто променять его на другого и тот останется ни с чем. или просто играет с ним что самое страшное. а меняться надо ради себя прежде всего и в том, в чем есть польза для себя прежде всего. если девушке по убеждениям и образу жизни и соответственным требованиям не подходишь - лучше не тратить на нее время. иначе начни меняться - не факт что это на пользу пойдет. да и спроси себя сперва не раз действительно ли тебе оно надо. и учись отпускать, не хлопать дверью и не гадить, не кричать в рупор. а жажда дружбы - подкат. а особенно если женщина замужем она не станет принимать иных парней особенно тоскующих по ней и переживающих за нее. а дружба с замужней женщиной опасна. могут скандалы быть. ибо дружба может восприниматься тут как подкат. а служить двум господам нельзя одновременно. если женщина позволяет замужем "дружить" с парнем - она ему просто получается прислуживает, а парень ей пытается угодить и понравиться. конечно если женщина жестко с парнем поступить и заблочит везде его - не стоит всем жаловаться. это нормально. во первых женщине можно надоесть, во-вторых может муж запретить с другими парнями дружить чтоб соблазна на сторону не было т к нельзя служить двум господам одновременно в-третьих мужчине не стоит себя обманывать своим желанием дружить. на самом деле это подкат. особенно бывшему не стоит к бывшей в друзья проситься. если бывший особенно вероятно что он хочет обратно отношений с той. а за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. сэд бат тру (печально, но факт).
0 ответов