Есть кто понимает ? Верующий ?

Фёдор Михайлович Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Ребят вопрос ❔ Не могу понять ? Хотелось причещение , в душе знаю грехи которые не отпускают , молитвы читаю , перед походом в церковь прочел молитвы до утра не выпивал не курил не чего , пришел а поп спрашивает согласен и спрашивает Какие грехи ??? И ждет смотрит от меня слов
Я не пойму я ему лично должен рассказывать все ? Что ли?
То есть если не расскажешь ему лично не причистишься ?
А почему не зная в душе всего ?
Или на бумажке какой писать ?
Писать все что сделал плохое с детства ? Или как вообще ?
Я расскажу он меня с церкви погонит и ментов вызовет ???посадит или бумажки с грехами склеет и видео ментам передаст ? с церкви наблюдение
5 ответов
Таир Мухин Гуру (3043) 1 неделю назад
дак к попу с бутылкой приходи, бутылка не пустая а с жидкостью в 40 градусов, вот тогда и найдёте общий язык
Это Я Просветленный (21893) 1 неделю назад
Существует ТАЙНА ИСПОВЕДИ. Он ни кому ничего не скажет.
Можно обратиться к сельскому священнику
Документы Ваши никто проверять не будет
Фёдор Михайлович Ученик (4) 1 неделю назад
Разгласит ? Он же с ментами на собраниях сидит бывает
ОК-51 Просветленный (45886) 1 неделю назад
верующим - им хорошо, они нагадят, потом вот сходят слова скажут.
типа все становится ок, они опять пошли гадить.
нах так жить