Фонарик перестал гореть.

Zan_Yang Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Крч вчера фонарик горел и всё было хорошо, решил поставить на зарядку батарейки, чтобы не перестал гореть в нужный момент. Ну пока батарейки заряжались по очереди я иногда клацал кнопку включения. После того как снял и вставил батарейки фонарик не реагирует, вставил другие батарейки тоже самое... В чём проблема? Что делать?
4 ответа
Red Профи (582) 1 неделю назад
Вероятно, фонарик сломался. Попробуйте купить новый или попросить у друга на время, когда вам понадобится.
RADFORD group Brend Профи (579) 1 неделю назад
1.Проверь правильность полярности (соответствие плюс с плюсом и минуса с минусом).
2.В твое отсутствие кто то сломал прибор.
Стас Шабанов Оракул (71233) 1 неделю назад
Начать с прозвонки кнопки