А как вы думаете явятся ли святой или святые или ангел или ангелы на какую нибудь передачу?

Феникс Гуру (3518), закрыт 1 неделю назад
Что бы их показывали по телевизору? Возможно они захотят что нибудь сказать
Лучший ответ
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27371) 1 неделю назад
Такие вопросы дорогой товарищ, нужно решать с санкции соответствующих органов.
ФениксГуру (3518) 1 неделю назад
Что вы этим хотите сказать?
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27371) Феникс, А то, что дело это серьезное, и даже политическое. Неизвестно что наговорят ваши святые, а телевизионщикам потом отдувайся. Вот пусть в высоких кабинетах подумают, и уже решат давать ход этой инициативе или нет.
ФениксГуру (3518) 1 неделю назад
Что значит с санкции соответствующих органов?