С чем связан тот факт, что в последнее время на Ответах троллей стало меньше?

КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1846), открыт 1 неделю назад
11 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (331084) 1 неделю назад
Дефицит бюджета,говоря проще на эту нечесть нечем платить.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6557) 1 неделю назад
ФСБ работает
Отец АлексийИскусственный Интеллект (128274) 1 неделю назад
Ты всерьез думаешь, что ФСБ будет этим заниматься?
Я бы на их месте обиделся...
Ваня Слуцкий Мыслитель (6557) Отец Алексий, в свободное от работы время)
Александр Новиков Новицкий Гуру (4054) 1 неделю назад
Наверное просто людей нормальных стало больше, и на их фоне троллей меньше.
Но Линочка не сдаётся...
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323527) 1 неделю назад
Может неинтересно стало тролить? ))
...к тому же, тут появилось очень много детей, с вопросами на которые просто нецелесообразно отвечать.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
дефицит электроэнергии на Кукраине..Работают только российские \о\лы
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
троллеи медные, их сдают в металл
Мёртвый анархист Гуру (3863) 1 неделю назад
Я сегодня зашел на маил ру поприкалываться, зашел в кулинарию, нашел вопрос про газ -
ну думаю идеально эта картинка подрйдет для поржать:
Но потом в описании увидел, что мальчик и вправду боиться зажигать газ и готовить. Пробило на жалость и ответил нормально(

Всё-таки мир очищается от маргинальныз слоёв населения