Изучение немецкого языка

Николай Гуру (3262), открыт 1 неделю назад
Как его можно начать изучать? может книги какие то есть, посоветуйте, пожалуйста.
4 ответа
Даня Иловайский Мастер (1053) 1 неделю назад
Записаться на курсы по немецкому языку. Нанять репетитора с нуля. Учебник понадобится для базы и слогов. Сам немецкий не изучал, сильно подсказать не смогу
Banana Искусственный Интеллект (656251) 1 неделю назад
В немецких группах ВК есть учебники.
И есть еще Дуолинго в интернете.
НиколайГуру (3262) 1 неделю назад
Не дуолинго такое себе приложение
Галина К. Мыслитель (7323) 1 неделю назад
Самоучитель немецкого языка скажет, с чего начать, и поможет его планомерно учить.