Что это значит (я не знаю как это кратко сказать)

Артём Наливайко Ученик (35), открыт 1 неделю назад
У меня всего 155 модов и не все они включены ,а ещё есть мод который убирает ошибки с модами ,но 1 мод всё ещё не работает (у меня ещё вылетело плюсом)
  • Чё оно несёт ?
  • почему карта другая ?
1 ответ
Александр Маймасов Мыслитель (8245) 1 неделю назад
В Майнкрафте тоже такие проблемы бывают. Я обычно удаляю по одному и жду, пока ошибки пропадут.
Артём НаливайкоУченик (35) 1 неделю назад
Как сделать так чтоб было видно на какие моды я подписан ? Знаешь ?
Александр Маймасов Мыслитель (8245) Артём Наливайко, подписан? Ты же их устраиваешь... разве нет? Ты странный