Привет, какие знаете сладости без сахара?

Это я Искусственный Интеллект (105692), открыт 1 неделю назад
только не на фруктозе, не пастила, не ПОБЕДА ВКУСА и не SNAQ FABRIQ, без повышенного протеина ?
17 ответов
Zzz Zzz Знаток (255) 1 неделю назад
Достаточно заглянуть в любой магазин и найти раздел "Для диабетиков" Там и конфеты и пастила все там есть
Это яИскусственный Интеллект (105692) 1 неделю назад
нет, там выбор скромен. и все уже пробовали. нужно новое
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456076) 1 неделю назад
Лакричный мармелад
Это яИскусственный Интеллект (105692) 1 неделю назад
там сахароза и фруктоза
не подходит
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Привет, есть шоколад без добавления сахара. Говорят, очень полезный.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
да такие же как и обычно, только вместо сахара кладёшь сироп топинамбура или кокосовый сахар, у обоих подсластителей низкий гликемический индекс
Natalia Искусственный Интеллект (417754) 1 неделю назад
да любых в продаже полно. и шоколад и вафли и печенья всех видов и бисквиты и мороженое и пр и пр
вместо сахара стевия или сахарин, например
W Просветленный (41661) 1 неделю назад
Эритрит, многоатомный спирт, имеет 70% сладость глюкозы используется в специальных таблетках заменяющих сахар, есть тауматин (белок) в 2000 раз слаще глюкозы, используется в жевательной резинке
Светлана Бородина Мастер (1029) 1 неделю назад
Покупала на Валдберис трюфели на стевии. Очень даже вариант. Угостила подругу. Она не заметила разницы
маковый крендель Профи (934) 1 неделю назад
Ох..Сейчас очень мало хороших сладостей без сахара.Хотела назвать вам варианты, а вы уже их назвали..) Лучше самим сделать конфеты..Или сухофруктов поесть.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4924) 1 неделю назад
Только если сладости с сахарозаменителями смотреть, их много, названия не помню все, бомбар, там не только протеиновые сладости
Та самая крыжовникова Ученик (29) 1 день назад
Финики с миндалём в шоколаде(без сахара)