Родники над губой
Что означает 2 родинки над губой справа
Одна побольше второй, и они располагаются над другом
Напоминает на укус вампира 😂
Что то очно означают... Нужно смотреть специальнуб литературу. Так и не сказать
Ничего.
Многие девочки рисуют их себе специально, дабы выглядеть привлекательнее. Оно и понятно, такие родинки в области губ очень часто встречаются у знаменитых женщин, которые являются секс-символами своего времени.
Так, ну родинки то 2, правильно? Не три? Не восемь? Даже не пятнадцать. Ты выйдешь замуж в 2032м году. Заявляю как истинный энерго-чакро-телепат в 666м поколении.
что у онколога следует наблюдаться - место проблемное