Могу ли я прийти на выпуской в 9 классе, если ушел в начале года?

володя Ученик (144), открыт 1 неделю назад
я проучился в школе 8 лет, и сейчас мне пришлось перейти в другую школу доучиваться девятый класс, могу ли я прийти на выпускной в свою старую школу? какие проблемы могут быть?
Дополнен 1 неделю назад
p.s. со стороны школы вопросы быть могут?
10 ответов
Zzz Zzz Знаток (255) 1 неделю назад
А смысл от этого? Ты уже не являешься учеником если с друзьями хочешь увидиться просто пригласи их после выпускного
володяУченик (144) 1 неделю назад
а смысл мне выпускной проводить с классом, с которым я год знаком буду?
Денис Чунарёв Ученик (110) 1 неделю назад
Если твои одноклассники тебе будут рады, то почему бы и нет?) можно даже сразу на два сходить)
Ludmila Stepanova Оракул (57889) 1 неделю назад
На официальную часть пускают всех .
Дальше идут те,кто заплатил
Ольга Искусственный Интеллект (409456) 1 неделю назад
Ну, на официальную часть, если пропустят в школу, то прийти посмотреть в сторонке можно. А, непосредственно на праздник, который организовывает и оплачивают родители выпускников, тех кто не заплатил не пустят. Так, что можно туда попасть или нет, надо было раньше узнавать, когда деньги надо было платить