Давайте вместе учить английский язык, вы согласны?

Марк Здановский Мастер (1572), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Просто ангел Просветленный (38296) 1 неделю назад
Давай
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
ты готов платить за обучение?Ты как ребёнок.
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, это ежу понятно что заплатить надо , какая методика?я уже взрослая тетя))
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
заплати мне. Я массаж тебе сделаю. Я ответственный.
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, ?ага )))
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
Если тебе понравится, я могу жить у тебя?
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, я понимаю , сто вы это счастье))), но спасибо . У меня уже есть питомец)
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
мне негде жить, я могу делать тебе массаж каждый вечер за то, что буду спать у тебя на коврике.
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, вот что я такого сказала , что ко мне просятся жить ? Ты ж не первый , я не из разряда всем помогу )))
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
я завтра иду работать. Вы потеряли своё счастье. Я не хочу работать! Моё призвание быть псом!
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, каждому свое)))не забывайте вы человек, но не пес.
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
я цепной пёс. почему никто не хочет, чтобы я ему служил? Я готов спать среди коров, свиней и куриц - ухаживать за ними. Нет никого преданнее меня.
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, какой диагноз?
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
я уже ненавижу работу, куда завтра иду. Это необходимость. Я не хочу работать, я хочу быть цепным псом и охранять тебя и твою семью.
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, работать необходимо .
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
65 000 рублей, я пойду завтра на эту грёбаную работу общаться с дэбилами.
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, что за работа , где много как вы сказали д-в?
Юрий КонстантиновичПрофи (629) 1 неделю назад
искал работу, чтобы больше получать и меньше работать. Я год жил за прежнюю зарплату. Срал я вообще на работу.
Просто ангел Просветленный (38296) Юрий Константинович, я 7 лет работала за компом , хочу возвратиться в это русло , куда податься?
Просто ангелПросветленный (38296) 1 неделю назад
Играть ща компом и работать разные вещи , но для вас наверное одно и тоже )))посмотрела средняя зарпл по России 32,4
Остальные ответы
Юрий Константинович Профи (629) 1 неделю назад
зачем мне нужен английский? Это же они приезжают к нам, а не мы к ним. У них там только негры.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136793) 1 неделю назад
раньше можно было минус поставеть ...СРАМОТА
Yuri Minasyan Ученик (150) 5 дней назад
Привет ? я очень хорошо знаю английский и тебя помогу! СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО! ❤ Просто пиши мне в вайбер или в ватсап и я тебе научу очень хорошо! Вот мой номер: +37477599559, есть вайбер и ватсап! Счастливо учится вместе английский язык!