Если я ип ?

Купец Колпаков Гуру (4780), закрыт 1 неделю назад
Обязательно ли при сборе документов на загран паспорт , указывать можно сто работы , если я ип и недавно открылся а старые фирмы закрыл и не сведений о них ?
Дополнен 1 неделю назад
Место работы опечатка
Дополнен 1 неделю назад
Нет сведений о них
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199329) 1 неделю назад
У ИП нет места работы, у него свой бизнес. А место работы у работников по трудовому договору. Указываешь, что не работаешь с даты увольнения по трудовой, являешься ИП с даты регистрации в ЕГРИП, и всё.
Купец КолпаковГуру (4780) 1 неделю назад
Спасибо здравствуйте , сведения о доходах нужны ?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199329) Василий Колпаков, на загранпаспорт нет.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181946) 1 неделю назад
Смотрите как написано в Трудовой книжке (или на сайте (например Сбербанка)), так и пишите ИП и адрес - свой домашний...