Какие дома обычно заграживают ?

персик сочный Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Ворота и полностью они изолированы от внешнего мира
В основном это элитные дома, а какие ещё загораживают?
6 ответов
Маруся Искусственный Интеллект (188000) 1 неделю назад
"Заграживают " ,вы где такое слово взяли ? И не обязательно огораживают территорию дома ,если дом элитный. Жители любого МКД могут принять решение на общем собрание огородить свою территорию и поставить забор ,шлагбаум и т.д.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219865) 1 неделю назад
Тюрьмы, детские лагеря, Зоны, сумасшедшие дома, секретные объекты, базы, где лечат неизлечимые,смертельные болезни. Некоторые санатории.Детские сады, школы.
Элитные посёлки, с охраной, с забором. Посольства других стран. Некоторые кладбища.