Подскажите, можно ли производить печать модели при малых пустотах

Dima Manakov Знаток (373), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Приобрел себе 3Д принтер, печатающий смолой. Хотел распечатать фигурку для настольной игры. С первой моделькой никаких ошибок не было, а при загрузке второй программа выдала сообщение об ошибке (Гермитизация внутренней полости. Пробейте или заполните конструкцию). Как заполнить полностью в Chitubox я функции не нашел. Пробить такие мелкие полости тоже не получается. Подскажите, как это можно сделать автоматически? Или же можно печатать маленькие модели с допусканием небольших пустот? Берут опасения...
1 ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (9094) 1 неделю назад
ну так попробуй и расскажи нам.
Dima ManakovЗнаток (373) 1 неделю назад
Слышал, что может лопнуть модель и смолой все забрызгать. Опыта у меня пока не много, возможно это касается совсем больших пустот. Думаю лучше умных людей послушать и не сталкиваться с такой проблемой на практике) Но пока ни одного умного ответа на эту тему я не встретил