Должен ли геймпад Xbox series жужжать при вибрации? Или должен быть тихим?

Сергей Левченко Мыслитель (6843), открыт 1 неделю назад
В старых играх 2014 года например вибрация почему-то нормальная, а в новых прям шумит и руки трясутся с ним.

Да и звук механический от моторов напрягает в тишине если играть.
1 ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151787) 1 неделю назад
Думаю от мощности вибрации зависит
Мой от xone (думаю моторы там одинаковые) вроде не жужжит
Сергей ЛевченкоМыслитель (6843) 1 неделю назад
Вот игра sunset overdrive, была на xbox one, на сериес с нормально вибрация работает в геймпаде тоже. Скорее всего дауны в играх не регулируют мощность геймпада.