Как тут люди годами сидят????и держут себя в руках при вопросах дураков?

mappa Оракул (64181), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
Сидят в категориях, которые не попадают в общий поток, а так очень стойкие люди.
Остальные ответы
Победилдо Знаток (365) 1 неделю назад
Ну ты же сидишь, значит и ты сумашедший
Pensiya2010 Мастер (1691) 1 неделю назад
они таких называют петухами, держаться только из за охранников, которые делают шмон. Они привыкают к такой жизни не быстро, но осваиваться начинают через полгода, потом через год уже всё как обычно, могут быть новые зеки, потом они уже привыкают и им всё по понятиям
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156753) 1 неделю назад
Спам просто игнорируется. Дурацкие вопросы - по настроению, либо потроллить или поглумиться, либо тоже игнорировать.