C какого лучше всего хостинга начинать создавать сервер/проект Minecraft + недорого? Как эффективно создать сборку?

Крчахау Ученик (98), открыт 1 неделю назад
C какого лучше всего хостинга начинать создавать сервер/проект Minecraft + недорого? Как эффективно создать сборку? Нужна помощь, кто шарит в этой теме помогите!
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215097) 1 неделю назад
Лучше всего с VDS/VPS хостинга
Про недорого - забудь!
Хочешь создать нормальный проект а не очередной школо-сервер, тогда нужны деньги и приличное кол-во, минимум 5-10к
Как эффективно создать сборку?
Научится создавать сборки. А так же набрать команду тех администраторов, грамотных а не школоту которая только и умеет, что качать готовые сборки.