Что делать если я ловлю триггеры вспоминая как отец бил меня в детстве даже как то избив его по пьяне мне это не помогло

dima 1 Ученик (81), открыт 1 неделю назад
3 ответа
mortis_bs913 Профи (652) 1 неделю назад
Попробуй к психологу сходить
dima 1Ученик (81) 1 неделю назад
Бабки выкачивают
mortis_bs913 Профи (652) dima 1, а как тогда
Sigma 1161 Знаток (289) 1 неделю назад
Важно поддерживать свою эмоциональную и психологическую безопасность в такой ситуации. Возможно, стоит обратиться к профессиональному психотерапевту или консультанту, чтобы помочь преодолеть травму детства и научиться эффективным стратегиям управления триггерами.

Также можно рассмотреть различные методы самопомощи, например медитацию, йогу, дыхательные упражнения или физические тренировки, которые могут помочь снять стресс и агрессию.

Главное - не оставаться один на один с этими сложными эмоциями и искать поддержку и помощь у специалистов и близких людей.
dima 1Ученик (81) 1 неделю назад
Психологи деньги выкачивают ходил я как то к одному
Sigma 1161 Знаток (289) dima 1, Важно найти такого профессионала, который будет настоящим помощником и поддержкой в трудные моменты, а не лишь стремится выкачать из вас деньги.
Dmitriy Знаток (319) 1 неделю назад
Приобретённая психологическая травма. В данной ситуации, вам стоит обратиться к психологу напрямую, вам обязательно помогут с этим.