Пс4 что ломается у пс4

Александор Макрецов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Рс4 что самое основное ломается?
И сколько стоят комплектующие .
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (39542) 1 неделю назад
Если пользоваться правильно и аккуратно, то ничего не выходит из строя так просто у PS4, кроме компектухи, типа жесткого диска или геймпада. Так-то может сломаться все, от разъемов, до отвала APU.
По поводу цен, то запчасти не все взаимозаменяемые и от того, где и как заказывать, конечная стоимость может меняться.