Как сделать ставку в гта сан на пс вита

ZAHDHS Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Я приехал в контору где можно поставить на лошадь деньги но есть проблема, я не могу поставить сумму денег на любую лошадь. Есть ли те люди которые знают как это сделать? Просто я уже на все кнопки понажимал.
1 ответ
Баран Больной Мастер (1025) 1 неделю назад
заднюю панель и сенсор экрана пробовал?
ZAHDHSУченик (100) 1 неделю назад
Всё попробовал и везде понажимал на сенсоре и заднюю панель тоже всю испробовал ничего не работает ?