Двести тысяч мужчин одновременно собрались в одном месте в Москве?

дядечка ванечка Мастер (1143), открыт 1 неделю назад
Это не наводит на размышления?
Всего трое из них устроили шухер на весь уфсин а тут 20 дивизий сразу?
6 ответов
W Просветленный (41666) 1 неделю назад
Всем нужно было мобилизационные повестки раздать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629948) 1 неделю назад
Они спокойные не опасные.
дядечка ванечкаМастер (1143) 1 неделю назад
Уверен?
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
чурки не опасные?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629948) Местный, вопрос не о чурках а о верующих. Ислам мирная религия.
. Искусственный Интеллект (177725) 1 неделю назад
они же не скачут с кастрюлями на голове
дядечка ванечкаМастер (1143) 1 неделю назад
Раньше про них ваще не было слышно
. Искусственный Интеллект (177725) дядечка ванечка, сейчас тоже.
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
да лучше бы скакали - это было бы безобидно. А от этих чурбанов хз что ждать
. Искусственный Интеллект (177725) Местный, про гиляку точно кричать не станут. они же не идиоты как наши небратья
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153138) 1 неделю назад
За то местным запретили выходить на бессмертный полк.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107068) 1 неделю назад
Добровольцы, вдвэшники?
Zвизда Укроини! Красная!